




«Он столько лет был на топ-уровне». Главный тренер Шахтера прокомментировал неожиданную отставку Луческу
Тренер Шахтера Марино Пушич высказался относительно ухода Мирчи Луческу с поста наставника киевского Динамо. Пучиш отметил, что уважает румынского специалиста, ведь тот очень много времени провел на высоком уровне, сообщает Tribuna.«Луческу столько же лет, как и моему отцу. Поэтому у меня есть уважение к нему.
Уважение к тому, чего он достиг как тренер. Столько лет он уже занимается тренерским делом. Столько у него достижений.
Поэтому только одно слово могу сказать — уважение.Но отставка — это его персональное решение. Он столько лет был на топ-уровне, поэтому уважаю его, — сказал Пушич", — сказал Пушич.Мирча Луческу возглавил киевское Динамо в июле 2020 года. Под руководством румынского специалиста бело-синие добыли Суперкубок Украины-2020, а также золотые медали УПЛ 2020/21.Отметим, что румын подал в отставку после минимального поражения Динамо в украинском дерби против Шахтера.На нашем сайте можно глянуть видеообзор победы «горняков» над столичным клубом.Новий випуск журналу NV вже у продажу Директор ЦРУ Вільям Бернс написав книжку, яка, на мою думку, має бути обов’язковою для прочитання тими, хто прагне зрозуміти всі важливі події у світі з кінця ХХ століття, зокрема за кулісами дипломатії, міжнародної політики Кирило Буданов, начальник ГУР, — про книгу Невидима сила.
Читать на nv.ua