
Диетолог объяснила, кому нельзя есть шашлык
Шашлык может быть вреден для людей с проблемами желудка, если в маринаде использовались острые приправы или уксус. Об этом корреспонденту «Росбалта» сказала диетолог, кандидат медицинских наук Инна Кононенко.
«С точки зрения гастроэнтерологии, шашлык вреден для людей с повышенной кислотностью желудка, язвенной болезнью, эрозией желудка и склонностью к гастритам. Им не стоит есть жареное мясо, замаринованное в острых приправах, с уксусом, луком и чесноком. Те же рекомендации — для людей с заболеваниями поджелудочной железы и печени. Не стоит есть такой шашлык и людям с синдромом раздраженного кишечника», — предупредила Кононенко.
Однако если шашлык был просто вымочен в кефире и посолен, употреблять его уже можно — но не более 200 граммов
Читать на rosbalt.ru
