
Детскую клинику расстройств пищевого поведения открыли в Центре имени Сухаревой в Москве
МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Детскую клинику расстройств пищевого поведения открыли в Центре имени Г.Е. Сухаревой в Москве для помощи детям с анорексией и булимией, сообщается на сайте мэра столицы.
"На базе Научно-практического центра психического здоровья детей и подростков имени Г.Е. Сухаревой департамента здравоохранения Москвы открылась клиника расстройств пищевого поведения для детей.
Новое подразделение будет оказывать современную помощь детям с нарушениями пищевого поведения - анорексией, булимией, чрезмерным употреблением пищи и другими", - говорится в сообщении. По словам директора центра, главного внештатного детского специалиста психиатра столичного Депздрава Марины Бебчук, приводящимся на сайте, нервная анорексия - серьезное
. Читать на realty.ria.ru

