
Депутат Забелин: Водоснабжение в поселке Спутник восстановлено
Напомним, что накануне жители поселка Спутник пожаловались на почти недельное отсутствие воды в квартирах. Причина — переподключение «Томскводоканалом» поселка к центральному водоснабжению. Депутат Забелин встретился с жителями поселка, чтобы помочь решить проблему с водой.
На встречу пришли около 50 человек, среди них были представители УК и городского департамента.«Воды нет в поселке с 30 декабря, — комментировал накануне ТВ2 Максим Забелин. — Вода есть только на нижних этажах и течет мелкой струйкой. Давления в сети по-прежнему нет.
Сейчас трубы и систему промывают, воду на экспертизу «Томскводоканал» забрал. Результаты будут либо сегодня вечером, либо завтра утром.
После нее будет понимание о запуске и промывка домов. Воду подвозят в
. Читать на tv2.today
