
Число жертв при стрельбе в американской школе возросло до четырёх
Четыре человека погибли в результате стрельбы, произошедшей в Соединённых Штатах, сообщает офис шерифа округа Окленд в Facebook.Уточняется, что от полученных ранений скончался 17-летний школьник Джастин Шиллинг.В местной прокуратуре заявили, что подростка, устроившего стрельбу, обвинили в четырёх убийствах и терроризме. Кроме того, его привлекают по семи эпизодам нападения с целью убийства.Инцидент случился 30 ноября в школе в городе Оксфорд (штат Мичиган). Предполагаемого злоумышленника задержали.
Им оказался 15-летний школьник. Ранее сообщалось о трёх погибших учениках и восьми раненых.По информации правоохранителей, школьник совершил от 15 до 20 выстрелов из полуавтоматического пистолета. По данным РИА Новости, пистолет принадлежит его
. Читать на aif.ru