Чиновник рассказал, что будет с «Саратовгорэлектротрансом» после появления скоростных трамваев
Сегодня на заседании комитета по бюджету и налогам в Саратовской областной думе рассказали об ожиданиях чиновников от появления скоростного трамвая в регионе. Отметим, на подстанции для скоростных трамваев региону выделили 330 млн рублей.
«Выделение 330 млн рублей — это начало реализации федерального проекта. В прошлом году администрация Саратова делала проектную документацию, согласно которой, общая стоимость проекта — 6,2 млрд рублей. Сейчас речь идет о начале строительства и разработке документации для приобретения четырех тяговых подстанций. Работы планируется провести в первом полугодии 2021 года», — пояснил первый замминистра транспорта Саратовской области Иван Козаченко.
«Это что, будут переходящие деньги? Они плавно перейдут
Читать на nversia.ru