

Будущую российскую дознавательницу отчислили из института после песни про воров
В Новосибирске планировавшую стать дознавателем студентку отчислили из Сибирского института управления за клип на песню «Воровская звезда». Об этом в среду, 6 мая, сообщает в своем Telegram-канале издание «Подъем».
Студентка юридического факультета выложила в сеть клип, где она исполняет песню о жизни «воров» и «мусоров». На фоне следственного изолятора №3 Новосибирска героиня видеоролика, осужденная за мошенничество, сетует, что «не поймут легавые единство арестантское». Исполнительница указала, что это ее первый блатной трек.
В пресс-службе филиала РАНХиГС заявили, что причиной отчисления студентки стали долги по учебе. Однако клип про воров в институте также не оценили, пояснив, что такое творчество не соответствует ценностям и традициям
Читать на lenta.ru

