
«Бруклин» сорвал громкий обмен с «Голден Стэйт» перед дедлайном
Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Спенсер Динвидди мог оказаться в «Голден Стэйт Уорриорз». Инсайдер Марк Штейн сообщил, что «Нетс» хотят обменять Динуидди на Келли Убре.
Однако на днях в Сети было опубликовано видео, на котором Динвидди общается с болельщиками. На вопрос об этой ситуации он ответил следующим образом: «Это ложь.
«Уорриорз» предложили обменять Келли Убре на меня, но «Нетс» отказались». Напомним, в декабре 2020 года у Динвидди был диагностирован частичный разрыв крестообразной связки правого колена.
Динвидди полностью пропустит оставшуюся часть сезона-2020/2021, но, как ожидается, выздоровеет к началу следующего чемпионата. 27-летний Динвидди в прошлом сезоне набирал в среднем 20,6 очка и 6,8 передачи за игру.
Читать на championat.com
