Более 8,5 тысячи российских военных вылечились от коронавируса
За минувшие сутки в Вооруженных Силах РФ после коронавируса выздоровели 73 военнослужащих. Об этом сообщается в информационном бюллетене Министерства обороны РФ.
Таким образом, общая численность выздоровевших в российских войсках выросла до 8536 человек. На сегодняшний день в армии установлено 1142 военнослужащих с положительными результатами анализа на COVID-19.
Лечение в госпиталях Минобороны проходят 859 человек. Еще семь человек находятся в изоляторах по месту службы. В свою очередь 19 военных поместили в лечебные учреждения системы гражданского здравоохранения, а 257 — изолировали на дому. Четыре человека находятся в состоянии средней тяжести, остальные не имеют симптомов заболевания, сообщается на официальном Минобороны.
Главные факты
Читать на vm.ru
