Автомобили рухнули в яму с кипятком в центре Новосибирска. Под ними провалился асфальт
На парковке у бизнес-центра в Новосибирске провалился асфальт. В образовавшуюся яму с кипятком упали два автомобиля, сообщает местное издание Ngs.ru
В провалившихся автомобилей не было пассажиров, никто не пострадал. Издание отправило на место происшествия корреспондентку, чтобы оценить ситуацию.
«По информации нашего корреспондента Екатерины Евстафьевой, вода в яме горячая, но так как с собой у нее нет термометра, температуру воды она оценить не может», — указывает Ngs.ru.
Издание также обратилось за комментарием к «Сибирской генерирующей компании» (СГК), которая обслуживает этот участок дороги.
«Сегодня, 13 октября, в 13:00 произошел порыв на магистральном трубопроводе по ул. С. Шамшиных. Из-за размыва грунта образовалась яма, что стало
Читать на polit.ru

