Арт-парад по улицам Витебска, народная зарядка, конкурсы талантов. Гродненские активисты БРСМ принимают участие в Днях молодежи на «Славянском базаре»
Ярким началом Дней молодежи стал арт-парад по центральной улице города на Двине, который прошел под девизом «Единство! Развитие! Независимость!». В числе участников шествия - автомобильный кортеж из самого молодого Республиканского общественного объединения страны «Патриоты Беларуси», команда молодежного поезда, на котором в Витебск прибыли порядка ста молодых людей из разных уголков Беларуси. Ребята пронесли в колонне огромный флаг Республики Беларусь.
И, конечно, молодежные делегации БРСМ со всех областей страны. Сопровождали масштабное шествие грациозные участницы образцового хореографического коллектива «Веселушки», чеканя шаг и отбивая барабанную дробь. Продолжением шествия стала народная зарядка и флешмоб прямо на центральной
. Читать на grodnonews.by
