
Архангельские власти закрывают Северодвинск из-за ситуации с COVID-19
Город Северодвинск в Архангельской области в связи с распространением коронавируса закрывается для свободного въезда и выезда с 6 июня до особого распоряжения. Указ об этом подписал сегодня, 4 июня, врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский.
Въезд и выезд в город будет осуществляться через КПП, которые организуют полиция и Росгвардия. Проезд станет возможным только для работающих на местных предприятиях и тех, кто обеспечивает город продовольствием и товарами первой необходимости.
Госслужащие и муниципальные чиновники агломерации (Архангельск — Северодвинск — Новодвинск) и Приморского района, проживающие или работающие в Северодвинске, отправлены на удалённую работу. Градообразующим предприятиям Северодвинска рекомендовано
Читать на dp.ru