
Российский город закрывают на карантин из-за вспышки коронавируса
Вспышка коронавируса нового типа произошла в Северодвинске Архангельской области. Местные власти распорядились закрыть город на карантин.
Как гласит указ врио губернатора Александра Цыбульского, въезд и выезд в Северодвинск ограничат с 00.00 6 июня до особого распоряжения. С 6 июня въехать в город и покинуть его можно будет при двух условиях — в связи с исполнением должностных обязанностей или для обращения за медпомощью.
На въезде появятся контрольно-пропускные пункты, и все автомобили, кроме спецтранспорта, будут останавливать, пишет «Федеральное агентство новостей».
Так как на градообразующих предприятиях Северодвинска работают многие жители Архангельска, Новодвинска и т. д., руководству рекомендуется приостановить перевозку
Читать на gazeta.a42.ru
