



Андрей Кобелев: я не устал от футбола. Смотреть — не бегать
Бывший тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев рассказал, устал ли он от футбола в уходящем году. «Конечно, я не устал от футбола — я же не играл.
Смотреть — не бегать. Непривычно, что чемпионат мира зимой, но он прошёл хорошо.
Сейчас будут возобновляться чемпионаты, поэтому будем дальше смотреть», — сказал Кобелев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком. Недавно завершился чемпионат мира в Катаре.
На нём одержала победу сборная Аргентины, которая в финале одолела национальную команду Франции. На пути к финалу команда Лионеля Скалони обыграла Австралию, Нидерланды и Хорватию в плей-офф ЧМ.
Французы на пути к главному матчу турнира одолели в матчах на вылет Польшу, Англию и Марокко. Футболистов сборной Аргентины встретили на родине салютом: Новость по теме Юрий Сёмин ответил на вопрос, устал ли от просмотра футбола в 2022 году
. Читать на championat.com