Амиран Сардаров о ДТП с блогером Билом: Надеюсь, это его образумит
Амиран Сардаров прокомментировал массовое ДТП, которое устроил блогер Эдвард Бил на Садовом кольце в Москве. Он выразил надежду на скорейшее выздоровление пострадавшей в аварии женщины, а также отметил, что ситуация может стать для Била уроком. "Я проснулся несколько часов назад, в Майами другой часовой пояс у меня пропущенные и смс от друзей и журналистов.
С вопросом "Видел? что думаешь?" "как прокомментируете?". В первую очередь я желаю скорейшего выздоровления постращавшей женщине в ДТП.
Что касается Эдика у меня всегда к нему было и есть отношение как отца к неугомонному сыну который постоянно куда-то вляпается и ты бежишь ему помогать с мыслями "ну д****". Я очень надеюсь, что эта ситуация образумит Эдика и цена этого урока не станет
. Читать на ren.tv
