

Блогер Бил заявил о готовности продать все свои машины ради помощи пострадавшей в ДТП
Устроивший ДТП в центре Москвы блогер Эдвард Бил заявил, что готов продать все свои машины, чтобы помочь пострадавшей в ДТП Марии Артемовой. По его словам, он бросает «все силы» на помощь женщине и не будет снимать видео в ближайшее время. Также Бил утверждает, что «сам не понимает», как выехал на встречную полосу перед столкновением.
По словам блогера, он не знает, как выехал на встречную полосу. «Машину не заносило. Может, 80−90 километров в час, с такой скоростью ехал. Если бы была еще больше, от меня бы тоже ничего не осталось. Но если бы была возможность, я бы поменялся с [пострадавшей] местами», — признался он.
На вопрос, продолжает ли он снимать видео, Бил ответил отрицательно, уточнив, что сейчас сконцентрирован на помощи Марии.
Тве
Читать на news.mail.ru

