

Абаскаль: могу сказать о России только добрые слова. Москва — невероятный город
Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль признался, что ему очень приятно находиться в России, а также отметил, что в Москве есть всё необходимое для комфортной жизни. «Я могу сказать о России только добрые слова. Во-первых, Москва — невероятный город в плане комфорта жизни, здесь есть буквально всё.
Я получаю удовольствие от того, что вижу, когда еду по Москве на машине или прогуливаюсь. И я очень часто встречаю здесь вдохновляющих людей. Мне очень нравится наблюдать за представителями искусства.
В театре, на балете и так далее. И пусть довольно продолжительное время тут было очень холодно, этот город полон жизни и красоты, которые дают тебе силы и толкают на создание чего-то нового, креативного. Какой выезд за пределы Москвы запомнился особенно? Нижний Новгород: там потрясающий Кремль на возвышенности.
Когда увидел это место, словно перенёсся в прошлое. Понравились улочки Екатеринбурга. Много было красивых мест.
Говорят, Казань и Калининград тоже классные. Буду ждать знакомства с ними!», — приводит слова Абаскаля официальный сайт «Спартака». Абаскаль провёл во главе «Спартака» лишь один сезон.
Читать на championat.com