Абаскаль — о победе над «Краснодаром»: нанесли 22 удара по воротам, играли хорошо
Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал победу над «Краснодаром» (2:1) в матче Фонбет Кубка России и высказался об игре полузащитника красно-белых Романа Зобнина. «Команда играла последние 20 минут в другом темпе из-за жары? Дело не в жаре, у нас было 22 удара по воротам, играли достаточно хорошо и с точки зрения агрессивности, и с точки зрения спортивной злости.
Должны были эти 22 удара наносить эффективнее, тогда такой концовки мы бы не увидели. Зобнин провёл чуть ли не свой лучший матч за последние несколько лет? И в прошлом году он здесь тоже это показывал.
Роман — футболист, который уничтожает, когда есть пространство. Рад, что он смог проявить свои качества.
Рад, что он смог забить уже во втором матче сезона. Надеюсь, это придаст ему уверенности», — сказал Абаскаль в эфире «Матч ТВ».
Читать на championat.com