
Зюганов назвал Ельцин Центр несусветным позорищем
По мнению главы КПРФ, нельзя открывать филиал этого комплекса в столице. В интервью радиостанции «Говорит Москва» Геннадий Зюганов рассказал, что в центре некорректно изображена история России. «Ельцин Центр — это убожище! Посмотрите, съездите и гляньте на нашу историю.
В мире всего десять стран имеют тысячелетнюю историю. Мы имеем. Но так, как она изображена в Ельцин Центре американскими политтехнологами и «художниками».
Там, кроме Ельцина, и все остальные кровопийцы, узурпаторы и негодяи. Теперь это убожище тащат в центр Москвы. Мы его не пустим сюда.
Это несусветное позорище». Ельцин Центр открыли в 2015 году. Комплекс в Екатеринбурге назвали в честь российского президента Бориса Ельцина.
Читать на govoritmoskva.ru
