Зрительница прямой линии Гладкова получила ответ на острый вопрос
По сообщению издания Bel.ru, во время прямой линии с врио губернатора позвонила женщина, которая хотела задать важный для нее вопрос, однако не смогла этого сделать из-за плохой связи. Ведущие по техническим причинам были вынуждены прервать звонок, поскольку зрительницу никто не слышал.
Ведущий Алексей Ерофеев сказал, что отключение было произведено из-за технического сбоя подключения — абонент не дождался на линии. Его коллега и соведущая Наталья Томичик подтвердила эту информацию.
Она подчеркнула, что в данном случае речь не идет ни о какой цензуре или попытке уйти от неудобного вопроса. Отмечается, что сразу после прямого эфира вопрос передали Вячеславу Гладкову — глава региона лично перезвонил зрительнице и пообещал, что в ближайшее
. Читать на nashgorod.ru


