
Злата Огневич попала под обстрел во время концерта, подробности ЧП: "Упала кассетная бомба"
"Каждый день мы прячемся от ракетных обстрелов, смотрим чаще в небо, видим в птичьих стаях беспилотники. Но особенно остро ракетные обстрелы чувствуют живущие рядом с линией фронта. Я почувствовала это на себе, когда недавно ездила в Донецкую область поддержать военных концертами", - пишет Огневич.Компанию Злате составили также артисты Арсен Мирзоян и Александр Лозовский."Во время концерта в нашем периметре упала кассетная бомба (я слышала взрыв), свет отключился.
Но мы не растерялись и продолжили петь прямо под гитару. Для военных- это норма, но для меня, человека из глубокого тыла - нет. Ночью были «салюты» от работающей арты на горизонте, я все видела своими глазами, взрывы слышались всю ночь.
Там даже воздух какой-то другой… Все очень близко, ощущения обостряются, иначе воспринимается реальность. Если меня спросят: «поехала бы снова?» ДА ?? И поеду, и буду поддерживать", — подчеркнула певица.Злата Огневич также призвала всех верить в Украину и не сдаваться."Мы уже столько всего прошли, мы справимся, потому что имеем СИЛЫ. И, пожалуйства, донатьте на ВСУ.
Читать на politeka.net