Жителям Адмиралтейского района объяснили, зачем включили батареи в 30-градусную жару
Внезапное включение отопления в разгар 30-градусной жары в нескольких домах Адмиралтейского района Петербурга объяснили в управляющей компании. Там рассказали, что работы по промывке системы центрального отопления, из-за которых квартиры превратились во временный филиал ада, были согласованы заранее.
График проведения работ в каждом доме присылает ресурсоснабжающая компания, пояснили в «Жилкомсервис №2 Адмиралтейского района». Объявление о том, что в домах 7А и 9А на Гражданской улице, 14/7 А, 14/7 Б, 16 А на улице Декабристов, 33/5А, 38А, 40А на Казанской улице и 4А и 6А в переулке Пирогова будет проводиться промывка труб отопления, было размещено в группе в соцсети «ВКонтакте» 20 июня. Жителей предупреждали, что температура в домах может
Читать на spb.mk.ru