
Жители Московского района остались без света из-за пожара на подстанции
В пятницу в домах Московского района Петербурга отключили свет. Причиной стало возгорание на одной из трансформаторных подстанций. Об этом рассказали в региональном управлении МЧС.
Как уточнили в пресс-службе министерства, возгорание произошло в корпусе дома №80 по Проспекту Космонавтов. Сообщение в МЧС поступило в 15:23. После выезда спасателей оказалось, что горела площадка в 24 квадрата в одноэтажном здании трансформаторной будки. Уже к началу седьмого пожар ликвидировали.
В настоящий момент сотрудники компании «Росcети Ленэнерго» проводят работы по восстановлению электроснабжения жилых домов в районе проспектов Космонавтов и Витебского. Напомним, вечером в четверг похожая ситуация оставила без света жителей Фрунзенского района. Там
Читать на spb.mk.ru
