Жительница из Казани случайно пострадала во время митинга в Петербурге
23-летняя жительница Казани Ксения случайно пострадала по время задержаний в Петербурге. Пара из Татарстана приехала на выходные посмотреть красоты культурной столицы. По словам супруга Ксении Владислава, они находились около ТЮЗа, когда несогласованная акция была уже завершена.
Девушка стояла у края Пионерской площади, уткнувшись в телефон. Муж, видя на площади большое число силовиков, предложил ей на всякий случай отойти. Не успели. По словам Владислава, к Ксении подбежали сотрудники полиции, после чего мужчина услышал звук электрошокера. Жену увели. Муж бросился следом. В итоге он нашел Ксению в одном из автомобилей "Скорой помощи". Девушке оказали медицинскую помощь и отпустили. Сейчас здоровью девушки ничего не угрожает.
Читать на spb.mk.ru

