
Жительница дома на Ленинградской пожаловалась на незащищенный подвал
Дверь нараспашку, оттого только подъездный домофон защищает подвал дома № 3 на улице Ленинградской от незваных гостей, говорит неравнодушная жительница. Она когда-то была председателем совета собственников, потом полномочия сложила, но привычка следить за общим имуществом осталась.«Здесь у нас всегда находились счетчики, всегда здесь после ремонта в 2009 году было нормально.
Мастер был, он как-то следил, закрывал. Здесь замка нет я уже не помню сколько», - сообщила Вера Сергеевна.Она рассматривала техническое помещение в поисках возможных поломок и утрат.
Раз подвал открыт, любой может попасть внутрь.«Кресло принесли, стол», - отметила женщина.Под ногами - влажная земля, в отличие от других помещений.«Значит, течет, видимо. Посмотрите, как
. Читать на penzainform.ru
