
Жители одного из тюменских районов не могут попасть домой из-за огромных грузовиков
В социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «ЧС Тюмень» был опубликован пост анонимного пользователя, который недоволен беспорядком на стройке на проезде Фармана Салманова к домам Вадима Бованенко. Жители негодуют из-за грузовиков, которые занимают место легковых машин.
«Хочется спросить у администрации, долго будет продолжаться бардак на проезде Фармана Салманова к домам Вадима Бованенко 1,3,5, 4, 4 к 1? На стройку грузовые машины гоняют, по тротуарам груженые самосвалы ездят, дорога вся в грязи, легковые машины поджимают, хотя проезд для грузовых машин не предусмотрен. Вся дорога в волнах и выбоинах, тут же дети бегают.
Ладно было бы несколько заездов к домам, а то один проезд», возмутился тюменец. Комментария от Главного управления строительства Тюменской области пока не поступало.
Читать на nashgorod.ru