

Жители Миасса жалуются на закрытие онкоцентра
Жители Миасса (Челябинская область) жалуются на закрытие онкологической поликлиники. Свои жалобы они разместили в социальных сетях.
Первый вице-губернатор области Ирина Гехт пояснила URA.RU, что речи о закрытии поликлиники нет. «Онкологическая поликлиника Миасса будет закрыта.
Прием онкологических больных будет производиться в городе Златоуст. Кроме того, и муниципальная поликлиника города Златоуста будет закрыта.
Прием будут вести на базе высокотехнологичной клиники города Златоуста», — написала Наталья Г. в группе «А.Л.Текслер, ПОМОГИ!!!» в социальной сети «ВКонтакте».
Жители даже собираются провести акцию протеста по поводу закрытия поликлиники и переводе больных в Златоуст. В группе «Инцидент Миасс» в соцсети «ВКонтакте» некоторые
. Читать на ura.news
