Жители ФРГ назвали провокацией вторжение эсминца США в российские воды
США вновь взяли курс на разжигание войны. Так, читатели немецкой газеты Die Welt прокомментировали инцидент с эсминцем "Джон Маккейн" в российских водах.
Американский корабль вторгся в воды РФ во вторник, 24 ноября. Эсминец вернулся в нейтральные воды сразу же после полученных со стороны моряков Тихоокеанского флота предупреждений.
Жители Германии считают, что речь идет о провокации. Читатель газеты под ником Secutor признался, что ему бы не понравилось, если бы перед его палисадником вдруг появился вооруженный до зубов отряд.
"И что-то я не могу вспомнить, когда в последний раз какой-нибудь русский военный корабль вторгался в американские территориальные воды", – добавил немец.
Польские читатели недавно также высказали свое мнение об
Читать на polit.info

