Житель Тюменской области обманом получил дорогой автомобиль
Менеджеры одного из автосалонов попались на уловку мошенника — жителя Тобольска (Тюменская область), который смог обманом получить автомобиль стоимостью в 850 тысяч рублей. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе УМВД по региону.«Один из автосалонов в Тобольске посетил молодой человек, он сообщил, что хочет купить машину.
Осмотрев представленные авто, он ушел, а вернувшись на следующий день, вручил менеджерам платежное поручение и сказал, что перевел нужную сумму на счет продавца. После этого преступник сел в машину стоимостью 850 тысяч рублей и уехал», — рассказали URA.RU в пресс-службе УМВД по Тюменской области.О том, что никаких денег на счету нет, менеджеры узнали спустя время.
Читать на ura.news

