Житель Нижегородской области погиб после визита коллекторов, а его жене ампутировали ногу
В городе Бор Нижегородской области самым жестоким образом пытались “выбить” долги. Родственники потерпевших полагают, что это связано с большим долгом женщины.Пострадавшая женщина работала в банке и, по словам близких, проводила операции, напоминающие аферы, как пишет портал Newsnn.
Женщина якобы оформляла кредитные карты на своих знакомых, чтобы получить премию. Те, кто соглашался, обнаруживали на своих новеньких кредитках приличный долг.
По предположениям обманутых, эти деньги пострадавшая сама снимала и тратила на азартные игры. Все долги она обещала возместить деньгами от продажи квартиры.
По некоторым оценкам долг превышал 5 млн рублей. Возместить его она не успела, в один из вечеров к ней домой,как пишет Newsroom24, нагрянули “черные”
. Читать на runews24.ru