Житель Архангельской области увез в Москву предназначенный для Коми алкоголь
Сумма ущерба, нанесенного предприятию, которому принадлежало спиртное, составила почти три миллиона рублей.
Фото Виктора Бобыря из архива БНКПолицейские Эжвинского района Сыктывкара задержали 32-летнего жителя Котласа Архангельской области по подозрению в краже крупной партии алкоголя.
По данным МВД по Коми, в апреле этого года подозреваемый перевозил спиртное по заказу предприятия Коми. Доставка должна была состояться на склад в Эжвинском районе, однако товар до места назначения не прибыл.
На 23-м километре объездной дороги Сыктывкар-Ухта житель Котласа разгрузил фуру с алкоголем в количестве 1848 коробок на сумму 2 881 602 рубля в свою «Газель» и отправился в Московскую область, где и реализовал товар.
Ка...
Читать на bnkomi.ru