Женщина на Урале полгода прятала младенца в сумке в шкафу
В городе Карпинск Свердловской области женщина полгода держала в сумке в шкафу новорожденную дочь и морила голодом.
Е1.RU сообщает, что 37-летняя женщина не состояла на учете в женской консультации, родила ребенка самостоятельно и всем сказала, что ребенок умер. Пришедшие в гости подруги сидели, выпивали и в какой-то момент услышали странные звуки.
Звук издавался из шкафа, где изумленные женщины нашли истощенную девочку. Пьяные подруги забрали ребенка домой, а на следующее утро вызвали скорую и полицию. У ребенка крайнее истощение, гипотрофия третьей степени, а также подозрение на другие серьезные заболевания. Ребенок в тяжелом состоянии. Врачи борются за жизнь и здоровье ребенка.
Сообщается, что муж ушел из семьи в начале года. Женщина
Читать на piter.tv



