
В Минздраве сообщили о состоянии младенца, которого полгода прятали в шкафу
Состояние полугодовалого ребенка, которого 37-летняя жительница Карпинска полгода держала в шкафу, удалось стабилизировать, жизни девочки ничего не угрожает. Об этом сообщил официальный представитель Минздрава Свердловской области Константин Шестаков.
"Девочка из Карпинска, находящаяся на лечении в ОДКБ № 1, ест, спит, играет с игрушками", – рассказал Шестаков порталу E1.
9 октября стало известно, что жительница города Карпинска Свердловской области держала новорожденную дочь в шкафу. В результате ребенок оказался в истощенном состоянии, полиция возбудила уголовное дело.
Кроме того, выяснилось, что в момент родов за помощью к врачам женщина не обращалась. В отношении нее было возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ ("Неисполнение
Читать на m24.ru
