
Зеленский заявил о борьбе за Крым до последнего украинца
Киев планирует "отобрать" у России полуостров руками американцев Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что если бы он руководил страной в 2014 году, Крым остался бы под юрисдикцией Киева. Об этом украинский лидер сказал в интервью американскому каналу HBO.
"Извините, если бы я тогда был президентом, мы бы там все умерли в Крыму, но мы бы туда "зеленых человечков" не пустили. А если бы не пустили туда "зеленых человечков", то Россия не помогала бы сепаратистам и не была бы на востоке Украины", – убежден пан Зеленский.
Кроме того, он выразил желание организовать еще один переговорный формат по урегулированию ситуации в Донбассе наряду с "нормандской четверкой". По его словам, в этой новой структуре должны принять участие США и Россия,
. Читать на newzfeed.ru



