

Зеленский заявил, что при его президентстве аннексии Крыма не было бы, украинцы в гневе - ТЕЛЕГРАФ
Президент Владимир Зеленский, который рассмешил украинцев своей реакцией на вопрос об обиде на Дональда Трампа во время интервью Axios, заявил, что если бы он был президентом в 2014 году, то аннексии Крыма Россией удалось избежать. Об этом он сказал в том же интервью, вышедшем на платформе HBO в YouTube.
"И простите, если бы я тогда был президентом, мы бы там все умерли в Крыму, но мы бы туда "зеленых человечков" не пустили. А если бы не пустили туда "зеленых человечков", то Россия не помогала бы сепаратистам и не была бы на востоке Украины.
Поэтому формат такой должен быть, я так считаю", - заявил он. В сети начали бурно обсуждать это заявление Зеленского, предложив отправить его машиной времени в 2014 год и проверить слова президента на
. Читать на telegraf.com.ua
