Зеленский встретился с послами G7 и Евросоюза
Отдельное внимание было уделено обсуждению ситуации в сфере безопасности на границах Украины и процессу мирного урегулирования на Донбассе. Президент Владимир Зеленский провел встречу с послами Большой семерки (G7) и Евросоюза в Украине.
Об этом сообщает пресс-служба главы государства в пятницу, 17 декабря. Указано, что во время разговора с главами иностранных дипломатических миссий были подведены внешнеполитические итоги уходящего года и очерчены задачи на будущее.
"Мы запустили Крымскую платформу. Провели результативный саммит Украина – ЕС.
Украина продолжит развивать отношения с ЕС и НАТО, наполнять новыми, конкретными проектами и смыслами сотрудничество с ключевыми партнерами. Мы будем укреплять оборонные возможности, будем внедрять
. Читать на korrespondent.net



