Зеленский встретился с группой американских сенаторов
Об этом говорится в сообщении Зеленского в Twitter, передает "ДС".
"Провели важный и продуктивный разговор с сопредседателями украинских кокусов и большой группой сенаторов и конгрессменов Конгресса США в канун Рождества. Ценим мощную двухпалатную и двухпартийную поддержку Украины. Это особенно важно для сохранения мира и безопасности в регионе!", — отмечается в сообщении.
Провели важливу й продуктивну розмову зі співголовами українських кокусів і великою групою сенаторів і конгресменів @congressdotgov у переддень Різдва. Цінуємо потужну двопалатну й двопартійну підтримку України. Це особливо важливо для збереження миру й безпеки у регіоні! pic.twitter.com/oDZE3i7WDM
Напомним, в сентябре президент Владимир Зеленский уже проводил встречу с
Читать на dsnews.ua


