
Зеленский провел совещание с сектором обороны о вероятном поведении РФ в ближайшее время
Президент Владимир Зеленский сообщил, что провел часовое совещание со всеми уровнями управления государством и защитой. На ней обсудили ракетные удары оккупантов, оборону Украины и дальнейшее поведение врага. Также президент выразил соболезнования пострадавшим от российских обстрелов.Объясняем сложные вещи простыми словами – подписывайся на наш YouTubeПо словам президента, он провел совещание с главой правительства и министрами, ОП, заслушал доклады главкома, руководителя ГУР и Службы внешней разведки, главы СБУ, секретаря СНБО."Первый вопрос – последствия российских ударов, в том числе ракетных.
Только за минувшую ночь, с полуночи до семи утра, удалось сбить 15 российских ракет. Но, к сожалению, не все. Пока не все.
Максимально активно работаем с партнерами, чтобы защита нашего неба стала еще более надежной", – сказал он.В ходе совещания обсудили дальнейшее поведение врага и скоординировали оборонные шаги Украины."Отдельно – вопросы оружия и снарядов для наших воинов. Также ситуация на пока оккупированной территории и противодействие России. Никакого шанса оккупанту на нашей земле! Врагу – только уничтожение", – сказал президент.Он выразил соболезнования родным и близким подростка, погибшего от российской авиабомбы на Черниговщине, и пострадавшим от российского ракетного обстрела в Павлограде."Павлоград Днепропетровской области...
Читать на liga.net
