Защитник «Салавата Юлаева» Филип Ларсен: это хоккей для болельщиков
Защитник «Салавата Юлаева» Филип Ларсен рассказал о своих впечатлениях от первого дня «Матча Звезд КХЛ». Дивизион Чернышева, за который он был выбран, стал победителем «Мастер-шоу» и выбрал себе соперника на сегодняшний полуфинал — дивизион Харламова.— Это весело для всех — для игроков и для болельщиков.
Наслаждение хоккеем в течение нескольких часов. И было приятно в итоге победить.
Мы не готовили ничего специально, так как не знали, что предстоит здесь делать.Переключиться с игр КХЛ не сложно, так как это не соревнование — это хоккей для болельщиков, детей, всех любителей хоккея и их удовольствия. Это не для соперничества, а для игры в хоккей.Первый полуфинал «Матча Звезд КХЛ», проходящего в Казани, начнется в 18:30 по уфимскому времени.
. Читать на news102.ru
