«Защита» заканчивается, мазки у сотрудников брать не будут: уволившиеся из «инфекционки» медики рассказали, почему они ушли
Конфликтная ситуация в республиканской инфекционной больнице не утихает: по словам медиков, условия труда в РИБ становятся все сложнее. Мы поговорили с медсестрами, которые были в числе тех 12 человек, уволилившихся из «инфекционки» на прошлой неделе.
Кое-кто из них дорабатывает в больнице последние дни. Они рассказывают, что у работников ковид-центра заканчиваются средства защиты и силы, а еще у персонала больницы...
почему-то перестанут брать регулярные мазки на коронавирус. Когда медработники «инфекционки» сообщили нам о массовом увольнении (тогда нам было известно об 11 людях), Минздрав в своем комментарии к этой новости упомянул только трех сотрудников, якобы подавших заявление на уход.
Читать на gubdaily.ru



