
Заседание по делу Ефремова закончилось для актера в реанимации.
Очередное заседание по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова не состоялось. Из зала Пресненского суда актер был госпитализирован с подозрением на инсульт.
Состояние Михаила Ефремова резко ухудшилось накануне судебного заседания. Прибыв в Пресненский суд, он не смог самостоятельно выйти из автомобиля и подняться по лестнице, его под руку вели приставы. Спустя некоторое время Ефремова вынесли на руках из зала суда и погрузили в карету реанимации, после чего увезли в Боткинскую больницу. Актер был без сознания.
«Я не знаю почему его в таком состоянии привезли в суд. У него состояние крайне тяжелое, я не врач, не могу точно сказать, что с ним. Это или предынфарктное состояние, или предынсультное», — прокомментировал адвокат актера
Читать на riafan.ru

