Заразившийся коронавирусом воронежский врач записал видеообращение из больницы
Врач стоматолог-хирург Россошанской райбольницы, находящийся на лечении от коронавируса, записал видеообращение из палаты. Его опубликовала официальный представитель департамента здравоохранения Воронежской области Оксана Козлова на своих страницах в соцсетях в среду, 7 октября. Медик находится на кислородной терапии – он в маске.
– Это видео для всех тех уродов, которые кричат, что коронавирус – фигня. Тот, кто не болел тяжело и не знает, что такое задыхаться, не может умничать и рассказывать, делать прививку или нет. Когда ты на грани смерти, понимаешь, что течение заболевания может ещё ухудшиться и тогда не маска будет на лице, а дыхательный аппарат. Выбирая между жизнью и смертью, лучше выбрать жизнь, – сказал стоматолог.
Своё состояние
Читать на vestivrn.ru
