

Зараженный коронавирусом мэр Харькова госпитализирован в тяжелом состоянии
Харьков, 14 сентября. Мэр Харькова Геннадий Кернес госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник в офисе президента Украины.
По данным украинских СМИ, мэр Харькова не появляется на публике с 23 августа. В данный момент он находится в коме. В настоящее время Кернес находится в 17-й городской больнице Харькова с двусторонним воспалением легких, которое было вызвано коронавирусной инфекцией. По информации журналистов, мэр Харькова находится в состоянии комы.
Глава пресс-службы харьковского городского совета Юрий Сидоренко заявил, что Кернес действительно находится в больнице, однако информация о его тяжелом состоянии не соответствует действительности.
«Есть некоторые проблемы со здоровьем, которые
Читать на riafan.ru
