Михаил Добкин будет баллотироваться в мэры Харькова
Политик Михаил Добкин, который ранее собирался баллотироваться на должность мэра Киева, сдал документы на регистрацию кандидатом в Харькове. Об этом он сам написал в Телеграм. «Уважаемые Харьковчане, дорогие друзья.
Сегодня я подал документы на регистрацию кандидатом на должность Харьковского городского головы. Воистину говорят: человек предполагает, Бог располагает. Не хочу здесь много писать о мотивах и причинах такого решения.
Скажу лишь одно, желаю Геннадию Кернесу скорейшего выздоровления и возвращения в родной Харьков. Всё остальное завтра расскажу Максу Назарову в эфире телеканала НАШ», - написал Добкин. Он также поблагодарил киевлян за поддержку и критику.
Читать на capital.ua