

Заболевшая COVID-19 россиянка рассказала о "странностях" системы здравоохранения в Германии
Жительнице Ростова-на-Дону, которая инфицировалась COVID-19 во время нахождения в Германии по программе обмена, пришлось столкнуться с некоторыми «странностями» системы здравоохранения в стране. По словам девушки, после диагностики болезни её не стали госпитализировать, так как была не достаточно высокая температура.
Изображение взято с: pixabay.com В Германии россиянке пришлось поселиться в немецкой семье. Через определённый промежуток времени она ощутила ухудшение состояния здоровья: возникли слабость в мышцах и чувство тремора, температура составляла 37,4 градуса.
При данных показателях немцы заявили, что нет причин для волнений, так как нормой в государстве считается температура до 37,5. «Если у человека при измерении температура тела
. Читать на actualnews.org

