За сутки в ХМАО выявили 76 новых случаев коронавируса, новых летальных случаев нет
За сутки в 18 муниципалитетах Югры выявлено 76 новых больных COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 54 324 человека. За прошедшие сутки скончавшихся нет (всего с начала пандемии 783).
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки в Ханты-Мансийске — 16 заболевших, Сургуте — 11, Нижневартовске — шесть. По пять заразившихся в Нефтеюганском и Ханты-Мансийском районах. В Нефтеюганске, Нягани, Мегионе, а также Урае — по четыре новых случая. По три — в Сургутском и Березовском районах, а также Когалыме. В Югорске и Кондинском районе — по два заболевших. По одному случаю в Советском, Октябрьском, Нижневартовском и Белоярском районах.
На момент выявления у 57 человек наблюдались признаки ОРВИ,
Читать на znak.com

