За сутки в ХМАО выявили 70 новых случаев коронавируса
За сутки в 17 муниципалитетах Югры выявлено 70 новых больных COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 54 793 человека. За прошедшие сутки скончавшихся нет (всего с начала пандемии 786).
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки в Ханты-Мансийске — 16 новых заболевших, Сургуте — 12, Нижневартовске — восемь. По пять заразившихся в Сургутском районе, Нягани и Мегионе. В Нефтеюганском районе и Югорске — по три. В Октябрьском и Ханты-Мансийском районе, а также Нефтеюганске и Радужном — по два. В Советском, Нижневартовском, Кондинском районе, а также Когалыме и Лангепасе — по одному.
На момент выявления у 49 человек наблюдались признаки ОРВИ, у 19 зафиксирована пневмония, у двух человек
Читать на znak.com

