За сутки в ХМАО выявили 125 новых случаев коронавируса, число умерших достигло 734
За сутки в 19 муниципалитетах Югры выявлено 125 новых больных COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе заболели 50 995 человек. За прошедшие сутки двое скончались (всего 734).
Как сообщили сегодня в окружном оперштабе по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки в Сургуте — 30 зараженных, Нижневартовске — 18, Ханты-Мансийске — 14, Сургутском районе — девять. По семь случаев в Югорске и Октябрьском районе. В Когалыме — шесть. По четыре заболевших в Кондинском, Нефтеюганском, Нижневартовском и Ханты-Мансийском районах, а также в Мегионе и Нефтеюганске. В Советском районе — три. Лангепасе и Нягани — по два. По одному заболевшему в Покачах, Пыть-Яхе и Урае.
На момент выявления у 97 человек наблюдались признаки ОРВИ, у 22 зафиксирована
Читать на znak.com