За сутки на Донбассе позиции ВСУ обстреляли один раз
За сутки, 17 сентября, на Донбассе позиции ВСУ обстреляли 1 раз.
Об этом сообщает пресс-центр ООС.
Противником за этот период один раз были нарушены мирные договоренности. Несмотря на это, во время утренней сводки штаба ООС сообщили, что в районе проведения операции Объединенных сил ситуация остается спокойной и полностью контролируемой нашими воинами.
“За прошедшие сутки, 17 сентября, в очередной раз были нарушены мирные договоренности. Одну провокацию из стрелкового оружия зафиксировали у Новогригорьевки. Неприцельные выстрелы не представляли угрозы жизни и здоровью для украинских защитников, поэтому наши воины огонь в ответ не открывали”, — сообщили в штабе.
Отмечается, что среди личного состава Объединенных сил боевых потерь и ранений
Читать на golos.ua

