
Сепаратисты обстреляли позиции ВСУ возле Шумов
Враг сознательно и целенаправленно идет не только на нарушение договоренностей, но и открыто провоцирует украинскую сторону, отметили в штабе ООС. В Донецкой области в районе проведения операции Объединенных сил сепаратистисты обстреляли позиции ВСУ в районе поселка Шумы, где сегодня должна была пройти встреча представителей СЦКК и ОБСЕ.
Об этом в четверг, 10 сентября, сообщает пресс-центр штаба ООС. "Такие действия противника свидетельствуют, что враг сознательно и целенаправленно идет не только на нарушение договоренностей, но и открыто провоцирует украинскую сторону.
Зато Украина в очередной раз демонстрирует свое искреннее стремление к установлению мира, но враг намеренно срывает любые попытки", – говорится в сообщении. При этом
. Читать на korrespondent.net

